г. Самара, ул. Революционная, 87;
г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 164

Лечение хронической усталости

Порой, проснувшись наутро, вам кажется, что вы вечером не ложились спать? В теле ощущается разбитость, самочувствие плохое, настроение постоянно меняется. Возможно, что вы чувствуете, что вас накрывает депрессия, особенно в осенние дни. Причин для такого состояния множество. Это могут быть проблемы в семье, неудовлетворенность собой, работой, конфликтные ситуации с коллегами, плохая экология.

По статистике подобное состояние появляется у трети жителей планеты. И возникает вопрос – что же это такое, из-за чего появляются неприятные симптомы, что будет, если плохое самочувствие просто игнорировать? Так проявляет себя синдром хронической усталости, о котором слышали многие.

Современный человек живет в постоянной спешке, движется по кругу «работа-дом-работа». Люди постоянно находятся в движении. Из-за желания повысить свое благосостояние человек работает на износ, забывая о здоровье, биоритмах. В итоге получается что: он начинает что-то забывать, опаздывать, вдруг появляются головные боли, бессоница, раздражительность. Даже выходные не приносят облегчения – за два дня не получается полноценно отдохнуть.

Чтобы как-то улучшить самочувствие, мы отправляемся к врачу, который назначает прием медикаментов. Вот только успеха – ноль. Что же делать? Нужно умело пользоваться резервами, которые даны нам от природы, и пополнять их – пить витамины, наладить режим сна, правильно питаться. Сейчас идет активная пропаганда ЗОЖ. Уже многие начали заниматься спортом, регулярно обследоваться. Это хорошо! Но и альтернативная медицина все больше набирает популярность – люди предпочитают обходиться без медикаментов.

Хотите вернуть отличное самочувствие, бодрость, снова ощущать радость жизни? Специалисты клиники «МедСпектр» подберут вам эффективный метод лечения синдрома хронической усталости. Приходите к нам и будьте здоровы!


Контактная информация
г. Самара, ул. Революционная, 87;
г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 164 +7 (927) 577-77-77
+7 (939) 715-03-03
Пн-Пт с 8.00 до 19.00
Сб с 9.00 до 16.00
Вс по предварительной записи
.
ПроДокторов - Клиника «Медспектр», Самара

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


© | Клиника восстановительной медицины «Медспектр» — первая специализированная клиника в Самарской области по постковидному восстановлению.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ